• Первые сутки в Крыму

    Дата: 31.08.2010 | Категории: Путешествия, Хроники | Метки:

    Ну тут мало что могу сказать. Я была зомби. Реально. Причем состояние полного неадеквата и желания упасть прямо тут. Однако, упасть не получалось. Потому что как-то никто у меня Илюху забрать не стремился.
    Мама конечно обрадовалась очень, но еще толком не знала, что с ним делать, как кормить и чем, как переодеть и прочее. Да и территория еще незнакомая, просто так «в пампасы» не отпустишь.
    Вообще у нас тут замечательный номер — это отдельный корпус из трех этажей. Нижний, полуподвальный — хозяйственный, там для пансионата прачечная и т п. Второй — там живут мама и брат, на третьем номер-люкс.
    Вот в нем нас и поселили. К большому номеру прилагается еще такая же по площади терраса с кухней, креслами и зеленым покрытием «под травку».
    Как только мы приехали, стало стремительно теплеть. Вернее не так — навалилась адская жара. Это в 8 утра было +23, а в 12 дня уже все 36!!!!
    Первые дни спасал только кондиционер, и тот был вывернут на 30 градусов, иначе перепад получался большой.
    Хорошо, что я взяла с собой запас вэллинга, т к Илюшку совершенно нечем оказалось кормить... Никто (как будто бы!!!) не знал, что готовить и т п. Мальчики мои совсем этим вопросом не озаботились. Так что питался ребенок у меня первый день жидкой кашей. Ну и то хорошо, что было чем.
    Я выбралась, пока Илюшка спал и мама за ним присматривала, на море, но смогла только окунуться и пошла домой, сил плавать вообще не было.
    В общем, первые сутки в Ялте были для меня самыми тяжелыми.
    Илюхе по приезду задарили большую машину, вот ей он и развлекался.

    Фотки номера тут: Пансионат «Август»